RF174-03RP1-03SP1-0305
Codice DigiKey
612-RF174-03RP1-03SP1-0305-ND
Produttore
Codice produttore
RF174-03RP1-03SP1-0305
Descrizione
COAX CBL MMCX TO MMCX 12"
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato MMCX a MMCX RG-174 12,01" (305,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RF174-03RP1-03SP1-0305 Modelli
Categoria
Genere 2° contatto
Maschio
Produttore
Samtec Inc.
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Serie
Lunghezza
12,01" (305,00mm)
Confezionamento
Busta
Tipo di cavo
RG-174
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
MMCX a MMCX
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina MMCX
Impedenza generale
50 Ohms
Genere 1° contatto
Maschio
Frequenza - Max
6 GHz
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Colore
Nero
2º connettore
Spina MMCX, angolo retto
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 90°C