QFSS-052-04.25-L-D-A
Codice DigiKey
SAM10637-ND
Produttore
Codice produttore
QFSS-052-04.25-L-D-A
Descrizione
CONN RCPT 104POS SMD GOLD
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
104 Connettore posizioni Presa con contatti al centro della striscia A montaggio superficiale Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
QFSS-052-04.25-L-D-A Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
N. di file
2
Produttore
Samtec Inc.
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Caratteristiche
Guida scheda, bus di massa (piano), schermato
Confezionamento
Vassoio
Finitura contatto
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto
10,0µin (0,25µm)
Tipo di connettore
Presa con contatti al centro della striscia
Altezze di impilamento accoppiate
11mm
N. di posizioni
104
Altezza sopra la scheda
0,278" (7,06mm)
Passo
0,025" (0,64mm)