QFSS-048-4.25-L-D-DP-A-BM-GP è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Samtec Inc.
In magazzino: 0
Simile
Samtec Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Scheda tecnica
L'immagine di QFSS-048-4.25-L-D-DP-A-BM-GP non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
QFSS-048-4.25-L-D-DP-A-BM-GP
Codice DigiKey
612-QFSS-048-4.25-L-D-DP-A-BM-GP-ND
Produttore
Codice produttore
QFSS-048-4.25-L-D-DP-A-BM-GP
Descrizione
0.635 MM Q2 SHIELDED GROUND PLAN
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
96 Connettore posizioni Array di coppie differenziali, femmina A montaggio superficiale Oro
Categoria
N. di file
2
Produttore
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Caratteristiche
Guida scheda, bus di massa (piano), schermato
Confezionamento
Vassoio
Finitura contatto
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto
10,0µin (0,25µm)
Tipo di connettore
Array di coppie differenziali, femmina
Altezze di impilamento accoppiate
11mm
N. di posizioni
96
Altezza sopra la scheda
0,278" (7,06mm)
Passo
0,025" (0,64mm)