L'immagine di MTSW-105-09-L-D-240-RA non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MTSW-105-09-L-D-240-RA
Codice DigiKey
MTSW-105-09-L-D-240-RA-ND
Produttore
Codice produttore
MTSW-105-09-L-D-240-RA
Descrizione
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 10 posizioni 0,100" (2,54mm)
Modelli EDA/CAD
MTSW-105-09-L-D-240-RA Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,240" (6,10mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,090" (2,29mm)
Altezza isolante
0,219" (5,56mm)
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Tipo di contatto
Pin maschio
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
10,0µin (0,25µm)
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di file
2
Materiale isolante
Poliestere, caricato a vetro
Spaziatura file - Accoppiamento
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
3A