MTSW-104-09-G-D-430
Codice DigiKey
MTSW-104-09-G-D-430-ND
Produttore
Codice produttore
MTSW-104-09-G-D-430
Descrizione
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 8 posizioni 0,100" (2,54mm)
Modelli EDA/CAD
MTSW-104-09-G-D-430 Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,430" (10,92mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,200" (5,08mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
0,730" (18,54mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Tipo di contatto
Pin maschio
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
10,0µin (0,25µm)
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Oro
N. di file
2
Materiale isolante
Poliestere, caricato a vetro
Spaziatura file - Accoppiamento
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
3A