L'immagine di MTMM-105-04-T-D-125 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MTMM-105-04-T-D-125
Codice DigiKey
MTMM-105-04-T-D-125-ND
Produttore
Codice produttore
MTMM-105-04-T-D-125
Descrizione
CONN HEADER VERT 10POS 2MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 10 posizioni 0,079" (2,00mm)
Modelli EDA/CAD
MTMM-105-04-T-D-125 Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,125" (3,18mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,139" (3,53mm)
Lunghezza complessiva contatto
0,323" (8,20mm)
Altezza isolante
0,059" (1,50mm)
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di file
2
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
Spaziatura file - Accoppiamento
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
3A