L'immagine di MTMM-104-05-S-S-140 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MTMM-104-05-S-S-140
Codice DigiKey
MTMM-104-05-S-S-140-ND
Produttore
Codice produttore
MTMM-104-05-S-S-140
Descrizione
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 4 posizioni 0,079" (2,00mm)
Modelli EDA/CAD
MTMM-104-05-S-S-140 Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,140" (3,56mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,178" (4,52mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
0,377" (9,58mm)
Altezza isolante
0,059" (1,50mm)
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Tipo di contatto
Pin maschio
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
30,0µin (0,76µm)
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di file
1
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nero
Tipo di montaggio
Corrente nominale (A)
3A