L'immagine di MTMM-104-02-F-S-137 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MTMM-104-02-F-S-137
Codice DigiKey
612-MTMM-104-02-F-S-137-ND
Produttore
Codice produttore
MTMM-104-02-F-S-137
Descrizione
VARIABLE POST HEIGHT HEADER STRI
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 4 posizioni 0,079" (2,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MTMM-104-02-F-S-137 Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,137" (3,48mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,059" (1,50mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza complessiva contatto
0,255" (6,48mm)
Stato componente
Attivo
Altezza isolante
0,059" (1,50mm)
Tipo di connettore
Forma contatto
Quadrato
Tipo di contatto
Pin maschio
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Passo - Accoppiamento
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
3,00µin (0,076µm)
N. di posizioni
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di file
1
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
N. di posizioni caricate
Tutto
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
Stile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Copertura di protezione
Non rivestito
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo di montaggio
Colore isolante
Nero
Terminazione
Lega per saldatura
Corrente nominale (A)
3A