MTMM-103-10-T-D-355
Codice DigiKey
MTMM-103-10-T-D-355-ND
Produttore
Codice produttore
MTMM-103-10-T-D-355
Descrizione
CONN HEADER VERT 6POS 2MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 6 posizioni 0,079" (2,00mm)
Modelli EDA/CAD
MTMM-103-10-T-D-355 Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,355" (9,02mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,141" (3,58mm)
Lunghezza complessiva contatto
0,555" (14,10mm)
Altezza isolante
0,059" (1,50mm)
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di file
2
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
Spaziatura file - Accoppiamento
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
3A