L'immagine di MTMM-103-03-G-S-125 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MTMM-103-03-G-S-125
Codice DigiKey
MTMM-103-03-G-S-125-ND
Produttore
Codice produttore
MTMM-103-03-G-S-125
Descrizione
CONN HEADER VERT 3POS 2MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 3 posizioni 0,079" (2,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MTMM-103-03-G-S-125 Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,125" (3,18mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,118" (3,00mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
0,302" (7,67mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,059" (1,50mm)
Stato componente
Attivo
Forma contatto
Quadrato
Tipo di connettore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Tipo di contatto
Pin maschio
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
20,0µin (0,51µm)
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Oro
N. di posizioni
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
N. di file
1
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stile
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Copertura di protezione
Non rivestito
Colore isolante
Nero
Tipo di montaggio
Corrente nominale (A)
3A