MMS-125-02-L-DV-A-39
Codice DigiKey
MMS-125-02-L-DV-A-39-ND
Produttore
Codice produttore
MMS-125-02-L-DV-A-39
Descrizione
CONN RCPT 50POS 0.079 GOLD SMD
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
50 Posizioni Presa Connettori 0,079" (2,00mm) A montaggio superficiale Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MMS-125-02-L-DV-A-39 Modelli
Categoria
Terminazione
Produttore
Tipo di fissaggio
Push-pull
Serie
Finitura contatto - Accoppiamento
Confezionamento
Tubo
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
10,0µin (0,25µm)
Stato componente
Attivo
Colore isolante
Nero
Tipo di connettore
Altezza isolante
0,177" (4,50mm)
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stile
Scheda a scheda o a cavo
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni
Caratteristiche
Guida scheda
N. di posizioni caricate
49
Corrente nominale (A)
3.9A per contatto
Passo - Accoppiamento
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
N. di file
2
Forma contatto
Quadrato
Spaziatura file - Accoppiamento
0,079" (2,00mm)