HQCD-030-12.00-TTR-STR-1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Samtec Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di HQCD-030-12.00-TTR-STR-1 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
HQCD-030-12.00-TTR-STR-1
Codice DigiKey
612-HQCD-030-12.00-TTR-STR-1-ND
Produttore
Codice produttore
HQCD-030-12.00-TTR-STR-1
Descrizione
CBL ASSM M-F 60POS 12" HDR
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
60 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a spina 1,00' (304,80mm)
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HQCD-030-12.00-TTR-STR-1 Modelli
Categoria
Passo - Connettore
0,020" (0,50mm)
Produttore
Samtec Inc.
Passo - Cavo
0,010" (0,25mm)
Serie
Lunghezza
1,00' (304,80mm)