L'immagine di HMTSW-127-21-L-D-866 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
HMTSW-127-21-L-D-866
Codice DigiKey
612-HMTSW-127-21-L-D-866-ND
Produttore
Codice produttore
HMTSW-127-21-L-D-866
Descrizione
.100" HIGH-TEMP VARIABLE POST HE
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 54 posizioni 0,100" (2,54mm)
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,866" (22,00mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,464" (11,79mm)
Lunghezza complessiva contatto
1,430" (36,32mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
10,0µin (0,25µm)
N. di file
2
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Spaziatura file - Accoppiamento
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
3A