HMTSW-106-23-L-S-230
Codice DigiKey
612-HMTSW-106-23-L-S-230-ND
Produttore
Codice produttore
HMTSW-106-23-L-S-230
Descrizione
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 6 posizioni 0,100" (2,54mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HMTSW-106-23-L-S-230 Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,115" (2,92mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
0,445" (11,30mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
10,0µin (0,25µm)
N. di file
1
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
3A