HLCD-20-40.00-TD-TH-2 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Samtec Inc.
In magazzino: 10
Scheda tecnica
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
HLCD-20-40.00-TD-TH-2
Codice DigiKey
612-HLCD-20-40.00-TD-TH-2-ND
Produttore
Codice produttore
HLCD-20-40.00-TD-TH-2
Descrizione
CBL ASSM SELF-MATE 40POS 40" HDR
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Modelli EDA/CAD
HLCD-20-40.00-TD-TH-2 Modelli
Categoria
Passo - Cavo
0,010" (0,25mm)
Produttore
Samtec Inc.
Lunghezza
3,33' (1,02m)
Serie
Colore
Blu, nastro
Confezionamento
Sfuso
Schermatura
Schermato
Stato componente
Attivo
Terminazione cavo
IDC
Tipo di connettore
Autoaccoppiante, senza genere, ermafrodito ad autoaccoppiante, senza genere, ermafrodito, invertito
Finitura contatto
Oro
N. di posizioni
40
Spessore di finitura contatto
10,0µin (0,25µm)
N. di file
2
Codice componente base
Passo - Connettore
0,020" (0,50mm)