HLCD-10-40.00-TD-TH-2 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Samtec Inc.
In magazzino: 3
Scheda tecnica
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
HLCD-10-40.00-TD-TH-2
Codice DigiKey
612-HLCD-10-40.00-TD-TH-2-ND
Produttore
Codice produttore
HLCD-10-40.00-TD-TH-2
Descrizione
CBL ASSM SELF-MATE 20POS 40" HDR
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Modelli EDA/CAD
HLCD-10-40.00-TD-TH-2 Modelli
Categoria
Passo - Cavo
0,010" (0,25mm)
Lunghezza
3,33' (1,02m)
Passo - Connettore
0,020" (0,50mm)