HLCD-10-12.00-TD-TH-2 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Samtec Inc.
In magazzino: 3
Scheda tecnica
20 Cavi assemblati rettangolari Autoaccoppiante, senza genere, ermafrodito ad autoaccoppiante, senza genere, ermafrodito, invertito 1,00' (304,80mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
HLCD-10-12.00-TD-TH-2
Codice DigiKey
612-HLCD-10-12.00-TD-TH-2-ND
Produttore
Codice produttore
HLCD-10-12.00-TD-TH-2
Descrizione
CBL ASSM SELF-MATE 20POS 12" HDR
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HLCD-10-12.00-TD-TH-2 Modelli
Categoria
Passo - Cavo
0,010" (0,25mm)
Lunghezza
1,00' (304,80mm)
Passo - Connettore
0,020" (0,50mm)