HLCD-10-06.00-TD-TH-2
Codice DigiKey
612-HLCD-10-06.00-TD-TH-2-ND
Produttore
Codice produttore
HLCD-10-06.00-TD-TH-2
Descrizione
CBL ASSM SELF-MATE 20POS 6" HDR
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 Cavi assemblati rettangolari Autoaccoppiante, senza genere, ermafrodito ad autoaccoppiante, senza genere, ermafrodito, invertito 0,500' (152,40mm, 6,00")
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HLCD-10-06.00-TD-TH-2 Modelli
Categoria
Passo - Cavo
0,010" (0,25mm)
Produttore
Samtec Inc.
Lunghezza
0,500' (152,40mm, 6,00")
Serie
Colore
Blu, nastro
Confezionamento
Sfuso
Schermatura
Schermato
Stato componente
Attivo
Terminazione cavo
IDC
Tipo di connettore
Autoaccoppiante, senza genere, ermafrodito ad autoaccoppiante, senza genere, ermafrodito, invertito
Finitura contatto
Oro
N. di posizioni
20
Spessore di finitura contatto
10,0µin (0,25µm)
N. di file
2
Codice componente base
Passo - Connettore
0,020" (0,50mm)