L'immagine di FJH-50-D-34.50-4 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FJH-50-D-34.50-4
Codice DigiKey
FJH-50-D-34.50-4-ND
Produttore
Codice produttore
FJH-50-D-34.50-4
Descrizione
CABLE FFC/FPC 50POS 0.5MM 35"
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
50 Posizione FFC, FPC Cavo 0,020" (0,50mm) 34,5" (876,3mm)
Modelli EDA/CAD
FJH-50-D-34.50-4 Modelli
N. di conduttori
50
Passo
0,020" (0,50mm)
Serie
Lunghezza
34,5" (876,3mm)
Lunghezza - Estremità esposte
0,157" (4,00mm)