L'immagine di FJH-43-D-06.00-4 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FJH-43-D-06.00-4
Codice DigiKey
FJH-43-D-06.00-4-ND
Produttore
Codice produttore
FJH-43-D-06.00-4
Descrizione
CABLE FFC/FPC 43POS 0.5MM 6"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
43 Posizione FFC, FPC Cavo 0,020" (0,50mm) 6,000" (152,40mm)
Modelli EDA/CAD
FJH-43-D-06.00-4 Modelli
Passo
0,020" (0,50mm)
Serie
Lunghezza
6,000" (152,40mm)
Lunghezza - Estremità esposte
0,157" (4,00mm)