FJH-43-D-02.00-4 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Molex
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Molex
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di FJH-43-D-02.00-4 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FJH-43-D-02.00-4
Codice DigiKey
FJH-43-D-02.00-4-ND
Produttore
Codice produttore
FJH-43-D-02.00-4
Descrizione
CABLE FFC/FPC 43POS 0.5MM 2"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
43 Posizione FFC, FPC Cavo 0,020" (0,50mm) 2,000" (50,80mm)
Modelli EDA/CAD
FJH-43-D-02.00-4 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
N. di conduttori
43
Produttore
Samtec Inc.
Passo
0,020" (0,50mm)
Serie
Lunghezza
2,000" (50,80mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza - Estremità esposte
0,157" (4,00mm)