L'immagine di FJH-40-D-08.11-4 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FJH-40-D-08.11-4
Codice DigiKey
FJH-40-D-08.11-4-ND
Produttore
Codice produttore
FJH-40-D-08.11-4
Descrizione
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 8.11"
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
40 Posizione FFC, FPC Cavo 0,020" (0,50mm) 8,110" (205,99mm)
Modelli EDA/CAD
FJH-40-D-08.11-4 Modelli
N. di conduttori
40
Passo
0,020" (0,50mm)
Serie
Lunghezza
8,110" (205,99mm)
Lunghezza - Estremità esposte
0,157" (4,00mm)