L'immagine di FJH-30-D-07.87-4 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FJH-30-D-07.87-4
Codice DigiKey
FJH-30-D-07.87-4-ND
Produttore
Codice produttore
FJH-30-D-07.87-4
Descrizione
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 7.87"
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 Posizione FFC, FPC Cavo 0,020" (0,50mm) 7,870" (199,90mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FJH-30-D-07.87-4 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
N. di conduttori
30
Produttore
Samtec Inc.
Passo
0,020" (0,50mm)
Serie
Lunghezza
7,870" (199,90mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza - Estremità esposte
0,157" (4,00mm)