FJH-25-D-08.00-4 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Molex
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Molex
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 605
L'immagine di FJH-25-D-08.00-4 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FJH-25-D-08.00-4
Codice DigiKey
FJH-25-D-08.00-4-ND
Produttore
Codice produttore
FJH-25-D-08.00-4
Descrizione
CABLE FFC/FPC 25POS 0.5MM 8"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 Posizione FFC, FPC Cavo 0,020" (0,50mm) 8,000" (203,20mm)
Modelli EDA/CAD
FJH-25-D-08.00-4 Modelli
N. di conduttori
25
Passo
0,020" (0,50mm)
Serie
Lunghezza
8,000" (203,20mm)
Lunghezza - Estremità esposte
0,157" (4,00mm)