L'immagine di FJH-15-D-05.90-4 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FJH-15-D-05.90-4
Codice DigiKey
FJH-15-D-05.90-4-ND
Produttore
Codice produttore
FJH-15-D-05.90-4
Descrizione
CABLE FFC/FPC 15POS 0.5MM 5.9"
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 Posizione FFC, FPC Cavo 0,020" (0,50mm) 5,900" (149,86mm)
Modelli EDA/CAD
FJH-15-D-05.90-4 Modelli
Passo
0,020" (0,50mm)
Serie
Lunghezza
5,900" (149,86mm)
Lunghezza - Estremità esposte
0,157" (4,00mm)