L'immagine di FJH-15-D-04.50-4 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FJH-15-D-04.50-4
Codice DigiKey
FJH-15-D-04.50-4-ND
Produttore
Codice produttore
FJH-15-D-04.50-4
Descrizione
CABLE FFC/FPC 15POS 0.5MM 4.5"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 Posizione FFC, FPC Cavo 0,020" (0,50mm) 4,500" (114,30mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FJH-15-D-04.50-4 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
N. di conduttori
15
Produttore
Samtec Inc.
Passo
0,020" (0,50mm)
Serie
Lunghezza
4,500" (114,30mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza - Estremità esposte
0,157" (4,00mm)