L'immagine di FJH-10-D-48.00-4 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FJH-10-D-48.00-4
Codice DigiKey
FJH-10-D-48.00-4-ND
Produttore
Codice produttore
FJH-10-D-48.00-4
Descrizione
CABLE FFC/FPC 10POS 0.5MM 48"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Posizione FFC, FPC Cavo 0,020" (0,50mm) 48,0" (1219,2mm)
Modelli EDA/CAD
FJH-10-D-48.00-4 Modelli
N. di conduttori
10
Passo
0,020" (0,50mm)
Serie
Lunghezza
48,0" (1219,2mm)
Lunghezza - Estremità esposte
0,157" (4,00mm)