L'immagine di FJH-10-D-22.00-4 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FJH-10-D-22.00-4
Codice DigiKey
FJH-10-D-22.00-4-ND
Produttore
Codice produttore
FJH-10-D-22.00-4
Descrizione
CABLE FFC/FPC 10POS 0.5MM 22"
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Posizione FFC, FPC Cavo 0,020" (0,50mm) 22,0" (558,8mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FJH-10-D-22.00-4 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
N. di conduttori
10
Produttore
Samtec Inc.
Passo
0,020" (0,50mm)
Serie
Lunghezza
22,0" (558,8mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza - Estremità esposte
0,157" (4,00mm)