FJ-30-D-22.32-4 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Samtec Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di FJ-30-D-22.32-4 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FJ-30-D-22.32-4
Codice DigiKey
FJ-30-D-22.32-4-ND
Produttore
Codice produttore
FJ-30-D-22.32-4
Descrizione
CABLE FFC/FPC 30POS 1MM 22"
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 Posizione FFC, FPC Cavo 0,039" (1,00mm) 22,3" (566,4mm)
Modelli EDA/CAD
FJ-30-D-22.32-4 Modelli
Passo
0,039" (1,00mm)
Serie
Lunghezza
22,3" (566,4mm)
Lunghezza - Estremità esposte
0,157" (4,00mm)