L'immagine di FJ-30-D-02.00-4 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FJ-30-D-02.00-4
Codice DigiKey
FJ-30-D-02.00-4-ND
Produttore
Codice produttore
FJ-30-D-02.00-4
Descrizione
CABLE FFC/FPC 30POS 1MM 2"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 Posizione FFC, FPC Cavo 0,039" (1,00mm) 2,000" (50,80mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FJ-30-D-02.00-4 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
N. di conduttori
30
Produttore
Samtec Inc.
Passo
0,039" (1,00mm)
Serie
Lunghezza
2,000" (50,80mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza - Estremità esposte
0,157" (4,00mm)