FJ-20-R-02.00-4
Codice DigiKey
FJ-20-R-02.00-4-ND
Produttore
Codice produttore
FJ-20-R-02.00-4
Descrizione
CABLE FFC/FPC 20POS 1MM 2"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 Posizione FFC, FPC Cavo 0,039" (1,00mm) 2,000" (50,80mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FJ-20-R-02.00-4 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
N. di conduttori
20
Produttore
Samtec Inc.
Passo
0,039" (1,00mm)
Serie
Lunghezza
2,000" (50,80mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza - Estremità esposte
0,157" (4,00mm)