FJ-10-D-17.00-4 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Samtec Inc.
In magazzino: 0
L'immagine di FJ-10-D-17.00-4 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FJ-10-D-17.00-4
Codice DigiKey
FJ-10-D-17.00-4-ND
Produttore
Codice produttore
FJ-10-D-17.00-4
Descrizione
CABLE FFC/FPC 10POS 1MM 17"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Posizione FFC, FPC Cavo 0,039" (1,00mm) 17,0" (431,8mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FJ-10-D-17.00-4 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
N. di conduttori
10
Produttore
Samtec Inc.
Passo
0,039" (1,00mm)
Serie
Lunghezza
17,0" (431,8mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza - Estremità esposte
0,157" (4,00mm)