L'immagine di FJ-05-D-24.50-4 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FJ-05-D-24.50-4
Codice DigiKey
FJ-05-D-24.50-4-ND
Produttore
Codice produttore
FJ-05-D-24.50-4
Descrizione
CABLE FFC/FPC 5POS 1MM 25"
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5 Posizione FFC, FPC Cavo 0,039" (1,00mm) 24,5" (622,3mm)
Modelli EDA/CAD
FJ-05-D-24.50-4 Modelli
Passo
0,039" (1,00mm)
Serie
Lunghezza
24,5" (622,3mm)
Lunghezza - Estremità esposte
0,157" (4,00mm)