L'immagine di FJ-05-D-03.60-4 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FJ-05-D-03.60-4
Codice DigiKey
FJ-05-D-03.60-4-ND
Produttore
Codice produttore
FJ-05-D-03.60-4
Descrizione
CABLE FFC/FPC 5POS 1MM 3.6"
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5 Posizione FFC, FPC Cavo 0,039" (1,00mm) 3,600" (91,44mm)
Modelli EDA/CAD
FJ-05-D-03.60-4 Modelli
Passo
0,039" (1,00mm)
Serie
Lunghezza
3,600" (91,44mm)
Lunghezza - Estremità esposte
0,157" (4,00mm)