FFTP-25-D-03.85-01-N
Codice DigiKey
SAM9396-ND
Produttore
Codice produttore
FFTP-25-D-03.85-01-N
Descrizione
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
50 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 0,321' (97,79mm, 3,85")
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FFTP-25-D-03.85-01-N Modelli
Categoria
Passo - Cavo
0,025" (0,64mm)
Produttore
Samtec Inc.
Lunghezza
0,321' (97,79mm, 3,85")
Serie
Caratteristiche
Chiave polarizzata
Confezionamento
Sfuso
Colore
Multiplo, doppino intrecciato (tondo)
Stato componente
Attivo
Schermatura
Non schermato
Tipo di connettore
Da zoccolo a zoccolo
Terminazione cavo
IDC
N. di posizioni
50
Finitura contatto
Oro
N. di file
2
Spessore di finitura contatto
10,0µin (0,25µm)
Passo - Connettore
0,050" (1,27mm)