FFSD-08-D-24.00-01-N
Codice DigiKey
SAM8783-ND
Produttore
Codice produttore
FFSD-08-D-24.00-01-N
Descrizione
CABLE ASSEM .05" 16POS 24"
Descrizione dettagliata
16 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 2,00' (609,60mm)
Modelli EDA/CAD
FFSD-08-D-24.00-01-N Modelli
Categoria
Passo - Cavo
0,025" (0,64mm)
Lunghezza
2,00' (609,60mm)
N. di posizioni
16
Passo - Connettore
0,050" (1,27mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 178
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Lunghezza alternativa
CABLE ASSEM .05" 16POS F-F 6"
In magazzino: 1516
CABLE ASSEM .05" 16POS 12"