FFSD-07-D-05.90-01-N-R
Codice DigiKey
FFSD-07-D-05.90-01-N-R-ND
Produttore
Codice produttore
FFSD-07-D-05.90-01-N-R
Descrizione
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
14 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo, invertito 0,492' (149,86mm, 5,90")
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FFSD-07-D-05.90-01-N-R Modelli
Categoria
Passo - Cavo
0,025" (0,64mm)
Produttore
Samtec Inc.
Lunghezza
0,492' (149,86mm, 5,90")
Serie
Caratteristiche
Chiave polarizzata
Confezionamento
Sfuso
Colore
Grigio, nastro
Stato componente
Attivo
Schermatura
Non schermato
Tipo di connettore
Da zoccolo a zoccolo, invertito
Terminazione cavo
IDC
N. di posizioni
14
Finitura contatto
Oro
N. di file
2
Spessore di finitura contatto
10,0µin (0,25µm)
Passo - Connettore
0,050" (1,27mm)