EW-08-11-G-D-500
Codice DigiKey
612-EW-08-11-G-D-500-ND
Produttore
Codice produttore
EW-08-11-G-D-500
Descrizione
CONN HDR 16POS 0.1 STACK T/H
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
16 Connettore distanziale basetta di posizione 0,100" (2,54mm) Oro Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EW-08-11-G-D-500 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Lunghezza - Perno (accoppiamento)
0,100" (2,540mm)
Produttore
Samtec Inc.
Lunghezza - Altezza impilamento
0,500" (12,700mm)
Serie
Lunghezza - Coda
0,330" (8,382mm)
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Terminazione
Lega per saldatura
N. di posizioni
16
Finitura contatto - Perno (accoppiamento)
Oro
Passo
0,100" (2,54mm)
Spessore di finitura contatto - Perno (accoppiamento)
10,0µin (0,25µm)
N. di file
2
Colore
Nero
Spaziatura file
0,100" (2,54mm)
Codice componente base
Lunghezza - Pin complessivi
0,930" (23,622mm)