L'immagine di ESQT-122-03-S-D-350 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ESQT-122-03-S-D-350
Codice DigiKey
ESQT-122-03-S-D-350-ND
Produttore
Codice produttore
ESQT-122-03-S-D-350
Descrizione
CONN SOCKET 44POS 0.079 GOLD PCB
Descrizione dettagliata
44 Posizioni Presa elevata Connettori 0,079" (2,00mm) Foro passante Oro
Modelli EDA/CAD
ESQT-122-03-S-D-350 Modelli
30,0µin (0,76µm)
Confezionamento
Tubo
Altezza isolante
0.350" (8.89mm)
Tipo di connettore
Lunghezza contatto - Perno
0,108" (2,75mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
4.5A per contatto
N. di file
2
Spaziatura file - Accoppiamento
0,079" (2,00mm)