L'immagine di ESQT-121-02-F-D-670 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ESQT-121-02-F-D-670
Codice DigiKey
ESQT-121-02-F-D-670-ND
Produttore
Codice produttore
ESQT-121-02-F-D-670
Descrizione
CONN SOCKET 42POS 0.079 GOLD PCB
Descrizione dettagliata
42 Posizioni Presa elevata Connettori 0,079" (2,00mm) Foro passante Oro
Modelli EDA/CAD
ESQT-121-02-F-D-670 Modelli
3,00µin (0,076µm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,670" (17,02mm)
Tipo di connettore
Lunghezza contatto - Perno
0,180" (4,57mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
4.5A per contatto
N. di file
2
Spaziatura file - Accoppiamento
0,079" (2,00mm)