L'immagine di ESQT-116-02-GF-D-375 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ESQT-116-02-GF-D-375
Codice DigiKey
ESQT-116-02-GF-D-375-ND
Produttore
Codice produttore
ESQT-116-02-GF-D-375
Descrizione
CONN SOCKET 32POS 0.079 GOLD PCB
Descrizione dettagliata
32 Posizioni Presa elevata Connettori 0,079" (2,00mm) Foro passante Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ESQT-116-02-GF-D-375 Modelli
20,0µin (0,51µm)
Confezionamento
Tubo
Altezza isolante
0,375" (9,53mm)
Tipo di connettore
Lunghezza contatto - Perno
0,475" (12,07mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Finitura contatto - Perno
Oro
Corrente nominale (A)
4.5A per contatto
N. di file
2
Spaziatura file - Accoppiamento
0,079" (2,00mm)