L'immagine di ESQT-115-02-L-S-615 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ESQT-115-02-L-S-615
Codice DigiKey
ESQT-115-02-L-S-615-ND
Produttore
Codice produttore
ESQT-115-02-L-S-615
Descrizione
CONN SOCKET 15POS 0.079 GOLD PCB
Descrizione dettagliata
15 Posizioni Presa elevata Connettori 0,079" (2,00mm) Foro passante Oro
Modelli EDA/CAD
ESQT-115-02-L-S-615 Modelli
10,0µin (0,25µm)
Confezionamento
Tubo
Altezza isolante
0,615" (15,62mm)
Tipo di connettore
Lunghezza contatto - Perno
0,235" (5,97mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
4.5A per contatto