L'immagine di ESQT-104-02-G-D-460 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ESQT-104-02-G-D-460
Codice DigiKey
ESQT-104-02-G-D-460-ND
Produttore
Codice produttore
ESQT-104-02-G-D-460
Descrizione
CONN SOCKET 8POS 0.079 GOLD PCB
Descrizione dettagliata
8 Posizioni Presa elevata Connettori 0,079" (2,00mm) Foro passante Oro
Modelli EDA/CAD
ESQT-104-02-G-D-460 Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,460" (11,68mm)
Tipo di connettore
Lunghezza contatto - Perno
0,390" (9,91mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stile
Scheda a scheda o a cavo
Finitura contatto - Perno
Oro
Corrente nominale (A)
4.5A per contatto
N. di file
2
Spaziatura file - Accoppiamento
0,079" (2,00mm)