ESQT-102-02-M-D-540
Codice DigiKey
ESQT-102-02-M-D-540-ND
Produttore
Codice produttore
ESQT-102-02-M-D-540
Descrizione
CONN SOCKET 4POS 0.079 GOLD PCB
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Posizioni Presa elevata Connettori 0,079" (2,00mm) Foro passante Oro
Modelli EDA/CAD
ESQT-102-02-M-D-540 Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Serie
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
20,0µin (0,51µm)
Confezionamento
Sfuso
Colore isolante
Nero
Stato componente
Attivo
Altezza isolante
0,540" (13,72mm)
Tipo di connettore
Lunghezza contatto - Perno
0,310" (7,87mm)
Tipo di contatto
A forcella
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stile
Scheda a scheda o a cavo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni caricate
Tutto
Corrente nominale (A)
4.5A per contatto
Passo - Accoppiamento
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
N. di file
2
Forma contatto
Quadrato
Spaziatura file - Accoppiamento
0,079" (2,00mm)