L'immagine di ESD-112-G-24 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ESD-112-G-24
Codice DigiKey
ESD-112-G-24-ND
Produttore
Codice produttore
ESD-112-G-24
Descrizione
CONN SOCKET 24POS 0.1 GOLD PCB
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24 Posizioni Presa elevata Connettori 0,100" (2,54mm) Foro passante Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ESD-112-G-24 Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Serie
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
10,0µin (0,25µm)
Confezionamento
Sfuso
Colore isolante
Nero
Stato componente
Attivo
Altezza isolante
0.400" (10.16mm)
Tipo di connettore
Lunghezza contatto - Perno
0,115" (2,92mm)
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stile
Scheda-scheda
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni
Finitura contatto - Perno
Oro
N. di posizioni caricate
Tutto
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
Passo - Accoppiamento
Forma contatto
Circolare
N. di file
2
Materiale contatto
Rame al berillio
Spaziatura file - Accoppiamento
0,100" (2,54mm)