L'immagine di DW-45-14-L-S-940 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DW-45-14-L-S-940
Codice DigiKey
612-DW-45-14-L-S-940-ND
Produttore
Codice produttore
DW-45-14-L-S-940
Descrizione
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
45 Connettore distanziale basetta di posizione 0,100" (2,54mm) Oro Foro passante
Categoria
Lunghezza - Perno (accoppiamento)
0,380" (9,652mm)
Produttore
Samtec Inc.
Lunghezza - Altezza impilamento
0,940" (23,876mm)
Serie
Lunghezza - Coda
0,110" (2,794mm)
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Terminazione
Lega per saldatura
N. di posizioni
45
Finitura contatto - Perno (accoppiamento)
Oro
Passo
0,100" (2,54mm)
Spessore di finitura contatto - Perno (accoppiamento)
10,0µin (0,25µm)
N. di file
1
Colore
Nero
Lunghezza - Pin complessivi
1,430" (36,322mm)