L'immagine di DW-40-14-G-S-1020 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DW-40-14-G-S-1020
Codice DigiKey
612-DW-40-14-G-S-1020-ND
Produttore
Codice produttore
DW-40-14-G-S-1020
Descrizione
CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
40 Connettore distanziale basetta di posizione 0,100" (2,54mm) Oro Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DW-40-14-G-S-1020 Modelli
Categoria
Lunghezza - Perno (accoppiamento)
0,300" (7,620mm)
Produttore
Samtec Inc.
Lunghezza - Altezza impilamento
1,020" (25,908mm)
Serie
Lunghezza - Coda
0,110" (2,794mm)
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Terminazione
Lega per saldatura
N. di posizioni
40
Finitura contatto - Perno (accoppiamento)
Oro
Passo
0,100" (2,54mm)
Spessore di finitura contatto - Perno (accoppiamento)
10,0µin (0,25µm)
N. di file
1
Colore
Nero
Lunghezza - Pin complessivi
1,430" (36,322mm)