L'immagine di DW-10-14-L-D-1085 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DW-10-14-L-D-1085
Codice DigiKey
612-DW-10-14-L-D-1085-ND
Produttore
Codice produttore
DW-10-14-L-D-1085
Descrizione
CONN HDR 20POS 0.1 STACK T/H
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 Connettore distanziale basetta di posizione 0,100" (2,54mm) Oro Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DW-10-14-L-D-1085 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Lunghezza - Perno (accoppiamento)
0,235" (5,969mm)
Produttore
Samtec Inc.
Lunghezza - Altezza impilamento
1,085" (27,559mm)
Serie
Lunghezza - Coda
0,110" (2,794mm)
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Terminazione
Lega per saldatura
N. di posizioni
20
Finitura contatto - Perno (accoppiamento)
Oro
Passo
0,100" (2,54mm)
Spessore di finitura contatto - Perno (accoppiamento)
10,0µin (0,25µm)
N. di file
2
Colore
Nero
Spaziatura file
0,100" (2,54mm)
Codice componente base
Lunghezza - Pin complessivi
1,430" (36,322mm)