DW-10-11-L-S-590
Codice DigiKey
612-DW-10-11-L-S-590-ND
Produttore
Codice produttore
DW-10-11-L-S-590
Descrizione
CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Connettore distanziale basetta di posizione 0,100" (2,54mm) Oro Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DW-10-11-L-S-590 Modelli
Categoria
Lunghezza - Perno (accoppiamento)
0,230" (5,842mm)
Produttore
Samtec Inc.
Lunghezza - Altezza impilamento
0,590" (14,986mm)
Serie
Lunghezza - Coda
0,110" (2,794mm)
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Terminazione
Lega per saldatura
N. di posizioni
10
Finitura contatto - Perno (accoppiamento)
Oro
Passo
0,100" (2,54mm)
Spessore di finitura contatto - Perno (accoppiamento)
10,0µin (0,25µm)
N. di file
1
Colore
Nero
Lunghezza - Pin complessivi
0,930" (23,622mm)