L'immagine di DW-08-09-T-S-350 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DW-08-09-T-S-350
Codice DigiKey
612-DW-08-09-T-S-350-ND
Produttore
Codice produttore
DW-08-09-T-S-350
Descrizione
CONN HDR 8POS 0.1 STACK T/H TIN
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Connettore distanziale basetta di posizione 0,100" (2,54mm) Stagno Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DW-08-09-T-S-350 Modelli
Categoria
Lunghezza - Perno (accoppiamento)
0,270" (6,858mm)
Lunghezza - Altezza impilamento
0,350" (8,890mm)
Serie
Lunghezza - Coda
0,110" (2,794mm)
N. di posizioni
8
Finitura contatto - Perno (accoppiamento)
Stagno
Passo
0,100" (2,54mm)
N. di file
1
Codice componente base
Lunghezza - Pin complessivi
0,730" (18,542mm)